Борец из Новоалтайска вновь стал лучшим

греко-римская борьба новоалтайский клуб Чемпион Виталий Щур одержал победу на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного мастера спорта В.Г.Олейника.

Соревнования проходили с 21 по 23 февраля в городе Новокузнецке. Алтайский край на состязаниях представляли воспитанники новоалтайского клуба «Чемпион» и Алтайского училища олимпийского резерва.

Шесть борцов, представляющие сборную Алтайского края, смогли показать лучшие результаты и завоевали призовые места. Виталий Щур одержал победу в весовой категории до 120 кг. В финале его соперником стал другой представитель Алтайского края – Василий Вельш. Николай Чеботарев занял второе место в весе до 90 кг. Вячеслав Зубков (до 81 кг), Сергей Голубцов (до 71 кг) и Артем Цыплаков (до 98 кг) стали третьими в своих категориях.

Опубликовано: 25-02-2014 (Последнее изменение: 25.02.2014)