Расписание движения пригородных электропоездов в Барнаул (станция Алтайская, Новоалтайск)

Расписание движения эелектропоездов в новоалтайске (В Барнаул) Расписание движения пригородных электропоездов в Барнаул через станцию Алтайская (ЖД Вокзал, Новоалтайск). Указано время прибытия и отправления с новоалтайского жд вокзала. Время местное. Расписание сверено с действующим 10.07.2013. Актуальность данных проверяйте по телефону справочной жд вокзала: (385-32) 3-25-23.

№ эл/п Маршрут следования Приб. Отпр. Дни сделования
6021 Озерки — Барнаул 5:27 5:29 ежедневно
6001 Озерки — Барнаул 6:33 6:35 кроме пн.
6775 Сузун — Барнаул 6:33 6:35 пн.
6233 Аламбай — Барнаул 6:47 6:49 ежедневно
6025 Красный Боец — Барнаул 6:59 7:01 ежедневно
6101 Депо — Барнаул 7:14 7:16 ежедневно
6003 у. Тальменская — Барнаул 8:11 8:13 ежедневно
6005 Красный Боец — Барнаул 10:36 10:38 еж., кроме сб., вс.
6229 Заринская — Барнаул 10:47 10:49 ежедневно
6773 Камень на Оби — Барнаул 12:12 12:14 ежедневно
6007 Черепаново — Барнаул 13:07 13:09 ежедневно
6011 Красный Боец — Барнаул 14:49 14:51 ежедневно
6221 Тягун — Барнаул 15:22 15:23 ежедневно
6227 Заринская — Барнаул 17:14 17:16 ежедневно
6009 Озерки — Барнаул 17:24 17:26 сб., вс.
6013 Красный Боец — Барнаул 18:41 18:43 ежедневно
6225 Артышта 2 — Барнаул 19:13 19:14 ежедневно
6015 Черепаново — Барнаул 20:12 20:14 ежедневно
6241 Шпагино — Барнаул 20:38 20:40 сб.,вс.
6017 Красный Боец — Барнаул 21:18 21:19 ежедневно

Следите за новостями в Telegram: @vnovoaltayske

Опубликовано: 10-07-2013

Комментарии: