Спортивные события в Новоалтайске и Барнауле Анонсы спортивных мероприятий в городах Новоалтайске и Барнауле. Футбол, баскетбол, волейбол, борьба, бокс и другие виды спорта. Турниры и матчи регионального и общероссийского значения.

IX летняя Олимпиада городов Алтайского края

С 11 по 14 июля в Новоалтайске пройдет IX летняя олимпиада городов Алтайского края. В соревнованиях участвуют более 1000 спортсменов из Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Славгорода, Камня-на-Оби, Ярового, Белокурихи, Заринска, Алейска и ЗАТО Сибирский.

Турнир по боксу 05 2019 анонс Турнир по боксу в Новоалтайске 29-31 мая

С 29 по 31 мая в Новоалтайске пройдёт региональный турнир по боксу, памяти сотрудников МЧС Алтайского края, погибших при исполнении служебных обязанностей.

День Победы 9 мая 2019 Новоалтайск День Победы 9 мая 2019 в Новоалтайске

Мероприятия 8 и 9 мая 2019 года, посвящённые празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир по греко-римской борьбе в Новоалтайске памяти Григорьева в 2019 году Турнир по греко-римской борьбе памяти И.И. Григорьева

30 и 31 марта 2019 года в Новоалтайске пройдёт 49-й турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза, летчика И.И. Григорьева.

Чемпионат России по регби 17.04.2016

Очередная игра Чемпионата России по регби пройдет в воскресенье на новоалтайском стадионе «Локомотив».

Турнир по греко-римской борьбе на «Приз Григорьва»

30 и 31 марта в Новоалтайске пройдёт турнир по греко-римской борьбе в честь Героя Советского Союза Ивана Григорьева. В соревнованиях примут участие юноши 1996-1998 гг. рождения.

Соревнования по греко-римской борьбе

Сегодня, 20 декабря, в спортзале «Чемпион» пройдёт открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей из 2002 – 2003 года рождения. Турнир посвящён памяти подполковника милиции Алексея Долматова.

Легкоатлетический марафон

10 августа на Центральной площади (ДК ЖД) Новоалтайска стартует часовой легкоатлетический марафон, посвящённый Дню физкультурника. Марафон пройдёт по улицам города. Все желающие смогут принять участие.

Турнир по греко-римской борьбе «Приз Григорьева» Турнир по греко-римской борьбе «Приз Григорьева»

22 и 23 марта в СК «Алтайвагон» пройдёт турнир по греко-римской борьбе «На приз Григорьева» среди юношей 1997 и 1998 годов рождения.

Турнир по хоккею на кубок МБОУ СЦ «Здоровье» в Новоалтайске Турнир по хоккею на кубок МБОУ СЦ «Здоровье»

9 марта, в воскресенье, на коробке хоккейного клуба «Старт» пройдёт турнир на кубок МБОУ СЦ «Здоровье» среди команд Алтайского края.

Турнир по силовой выносливости Most Powerful в Новоалтайске (Солнечный) Турнир по силовой выносливости «Most Powerful»

Фитнес клуб «Солнечный» приглашает участников и зрителей на турнир по силовой выносливости «Most Powerful», который пройдёт в клубе 2 ноября.