Новоалтайские борцы снова победили

Новоалтайские борцы снова победили На прошедшем в Новокузнецке Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Валентина Оленика воспитанники новоалтайского спортклуба «Чемпион» заняли призовые места, сообщают в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

16-летний учащийся Алтайского училища олимпийского резерва и воспитанник новоалтайского спортклуба «Чемпион» Михаил Погорелов одержал победу в весовой категории 130 килограммов. Тренирует чемпиона заслуженный тренер России Владимир Кутчер.

Еще один представитель спортклуба «Чемпион» — Александр Кругов занял второе место в весовой категории 71 килограмм. В весовой категории 66 килограммов на пьедестал почета также поднялся борец из Новоалтайска. Юрий Рогатюк – воспитанник «Чемпиона» взял «бронзу».

Опубликовано: 09-02-2015 (Последнее изменение: 09.02.2015)