Новоалтайский «Локомотив» выиграл Кубок АКАМФ

Новоалтайский 7 апреля в зале «Алтайград» состоялся финал Кубка Алтайской Краевой Ассоциации Мини-футбола. Свыше 300 зрителей смогли наблюдать упорную борьбу двух сильнейших команд.

В финальном матче встретились барнаульский «Хозмастер» и новоалтайский «Локомотив». Уже через 15 минут с начала первого тайма счет на табло показывал 0:4 в пользу спортсменов из краевой столицы. И многие зрители посчитали, что исход матча уже предрешен. Но благодаря усилиям новоалтайских бомбардиров – Станислава Толстых и Дмитрия Иванова – преимущество было сокращено до минимума. А на 48 минуте новоалтайский голеадор нашел лазейку в обороне барнаульской команде и вывел свою команду к победе.

После матча по итогам лотереи среди зрителей были определены обладатели подарков от официального партнера кубка АКАМФ пиццерии «Папа Джонс». Судьи финала, доктор, диктор и секретарь были отмечены памятными медалями.