Новоалтайские ветераны стали лучшими в чемпионате по мини-футболу

Новоалтайские ветераны стали лучшими в чемпионате по мини-футболу На соревнованиях, прошедших 10-11 мая в барнаульском спорткомплексе «Горизонт», кубок края достался футбольному клубу «Новоалтайск». Команда-победитель среди ветеранов старше 40 лет была определена в ходе проведения матчей плейй-офф.

Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд, которые были разделены на две подгруппы. Футбольный клуб «Новоалтайск» встретился сначала со спортсменами из барнаульской «Элоранты». В финале мероприятия соперниками новоалтайской команды стала команда «ФК-2000».

Счет в пользу будущего победителя был открыт уже на третьей минуте решающего матча. Гол в ворота соперников забил Александр Мельников. Чуть меньше, чем через пятнадцать минут Анатолий Панченко из команды-соперников умело провел мяч к воротам новоалтайцев. Благодаря меткому удару Андрея Кашперова на перерыв команды удалились с преимуществом на стороне «Новоалтайска». Во втором тайме играющий тренер Олег Никитин забил еще два гола в ворота «ФК-2000», обеспечив своей команде победу.

Опубликовано: 12-05-2014 (Последнее изменение: 13.05.2014)